закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

Большой сад


Светлана Чижова
Россия , Москва г
19.12.2017 12:45

Это один из наших любимых проектов. Сад создан на участке площадью около 1 га. Большой дом делит пространство на две части: парадную и приватную.

В парадной части мы создали геометрический узор из стриженых изгородей с большой новогодней елкой в центре. Перед главным входом в дом - композиция из трех ниваки на холмах. Большие площади мощения, чтобы не были скучными, украшены узорами. 

За домом основная территория оформлена в пейзажном стиле. Еще здесь высажен плодовый сад. В дальнем уголке находится теплица - особая радость для нашего заказчика, где он собственноручно выращивает овощи и зелень. 

Самое интересное место - спускающийся террасами вниз внутренний двор. Он образовался из-за того, что дом расположен буквой "Г" и имеет разную этажность. В этом дворике мы высадили формированные липы (шпалеры и кубы), изгороди из туи, бордюр из спиреи. Этот садик просматривется с цокольного и первого этажей дома и скрыт от взглядов извне. 

Осенью 2017 года мы завершаем работы на этом большом объекте. Пока это первые фотографии. В следующем сезоне сад уже будет готов к большой фотосессии.


Светлана Чижова
Россия , Москва г
25.02.2019 15:02

Наш сад растет и хорошеет. 



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет